COXE (William). - Voyage en Pologne, Russie,... - Lot 63 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 63
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 320EUR
COXE (William). - Voyage en Pologne, Russie, Suède, Dannemarc... Genève, Bardé, Manget 1786, 4 vol. in-8, pl. veau moucheté, dos à 5 nerfs décoré de petits fers. P. de T. et de To. Tr. rouges. Rel. de l'époque. 2 Portraits, 12 cartes et Plans, 2 pl. Minimes défauts dans la marge de 4 feuillets sans atteinte du texte.
Mes ordres d'achat