CHACK (Paul). - Sur les bancs de Flandres. P.... - Lot 56 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 56
Estimation :
100 - 150 EUR
CHACK (Paul). - Sur les bancs de Flandres. P. Ed. de France 1927, in-12, 1/2 ch. dos à nerf. E.O. num. s/alfa (n° 484), couv. d'éd. illustrée et dos conservé. 2 cartes dressées par l'auteur. Joint : du Même " Pavillon haut ". P. des Ed. de France 1929, in-12, couv. d'édition illustrée. Six cartes dressées par l'auteur et 5 gravures HT. E.O. numérotée sur alfa. Bel ex.
Mes ordres d'achat