AMIRAUX RATYÉ, SALAUN, DUMESNIL, FROCHOT,... - Lot 39 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 39
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 120EUR
AMIRAUX RATYÉ, SALAUN, DUMESNIL, FROCHOT, RONARC'H, etc... - La guerre navale racontée par nos amiraux. P., Lib. Schwarz (sd) 3 vol. in-4. Reliure d'édition, dos lisses décorés, non rogné. Frontispices de Ch. Fouqueray. Importantes illustrations noir et couleur. bel ex.
Mes ordres d'achat