KIRCK de COWES. - Le Yacht WATERLILY. Beau... - Lot 22 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 22
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
KIRCK de COWES. - Le Yacht WATERLILY. Beau tirage d'époque (c. 1890), signé au tampon sec. (WATERLILY yacht de 281 t. construit en 1875). - 23 x 29 cm.
Mes ordres d'achat