BEKEN et SON (COWES). - Photographie du célèbre... - Lot 7 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 7
Estimation :
450 - 500 EUR
BEKEN et SON (COWES). - Photographie du célèbre yacht VELSHEDA sous spi par temps d'orage. Très beau tirage original (c. 1920). Signée à la gouache blanche. - 28 x 23 cm.
Mes ordres d'achat