Lucien LEVY-DHURMER (1865-1953)
" Statue... - Lot 35 - Tessier & Sarrou et Associés
" Statue de Colleone "
Plume et lavis d'encre signé en haut à droite.
Cachet de la collection Deferre-Dumesnil en bas à droite.
58 x 46 cm.
Provenance : Doné par l'artiste à l'actuel propriétaire.
Informations sur la vente - Tableaux, Objets d'Art et Mobilier
Le 03/07 de 11h à 18h et le 05/07 de 11h à 12h
Conditions de vente - Tableaux, Objets d'Art et Mobilier
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.