*Auguste LEBOUYS (1812-1851) " Jeunes Napolitaines... - Lot 28 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 28
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
*Auguste LEBOUYS (1812-1851) " Jeunes Napolitaines " Deux aquarelles signées en bas à gauche, sur un même montage. 38 x 28 cm.
Mes ordres d'achat