*Jean-Claude NAIGEON (1753-1832) " Port de... - Lot 27 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 27
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 60EUR
*Jean-Claude NAIGEON (1753-1832) " Port de Naples " Dessin au crayon signé daté 1827, dédicacé " à Henri Dumesnil " en bas à droite et daté 1869 par Naigeon fils. 17 x 29 cm.
Mes ordres d'achat