Ecole FRANÇAISE XIXe siècle D'après Le NAIN
"Le... - Lot 24 - Tessier & Sarrou et Associés
"Le repas des paysans "
Huile sur toile.
98 x 123 cm.
Copie du tableau du Louvre (Restaurations, accidents)
Informations sur la vente - Tableaux, Objets d'Art et Mobilier
Le 03/07 de 11h à 18h et le 05/07 de 11h à 12h
Conditions de vente - Tableaux, Objets d'Art et Mobilier
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.