Atelier de François De TROY, vers 1700 "... - Lot 18 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 18
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 500EUR
Atelier de François De TROY, vers 1700 " Portrait de femme en robe bleue caressant un chien " Huile sur toile. 101 x 103 cm. (Usures, restaurations).
Mes ordres d'achat