Ecole ANVERSOISE, fin XVIème siècle " Le... - Lot 16 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 16
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 5 000EUR
Ecole ANVERSOISE, fin XVIème siècle " Le Golgotha " Huile sur panneau. 51 x 67 cm. (Renforts, 3 planches).
Mes ordres d'achat