T'SING (XXe siècle) Lo Han assis en méditation,... - Lot 341 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 341
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 150EUR
T'SING (XXe siècle) Lo Han assis en méditation, les yeux mi-clos, vêtu d'une robe monastique en bois sculpté. H : 43,5cm
Mes ordres d'achat