T'SING (XXe siècle) Cho Sun assis, vêtu de... - Lot 339 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 339
Estimation :
500 - 600 EUR
T'SING (XXe siècle) Cho Sun assis, vêtu de son armure, les bras en mouvement dans une position martiale ; en bois sculpté polychrome. H : 24,5 cm.
Mes ordres d'achat