HAN (206 av. J.C. - 220 ap. J.C.) Jarre tripode... - Lot 137 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 137
Estimation :
900 - 1000 EUR
HAN (206 av. J.C. - 220 ap. J.C.) Jarre tripode aux pieds zoomorphes, à décors aquatiques stylisés et réguliers ; en terre cuite grise de patine brune. H : 32 cm.
Mes ordres d'achat