Emmanuel VILLANIS " Rêve ". Epreuve en bronze... - Lot 192 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 192
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 400EUR
Emmanuel VILLANIS " Rêve ". Epreuve en bronze à patine bicolore, refaite à l'identique, fonte d'édition d'époque de la Société des bronzes de Paris, cachet de fondeur-éditeur. Signée. Haut. : 50 cm.
Mes ordres d'achat