École FRANÇAISE fin XIXe siècle Sculpture... - Lot 181 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 181
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
École FRANÇAISE fin XIXe siècle Sculpture figurant un amour tenant un vase médicis. Bronze double à patine verte et or. Contre socle en marbre. Haut. : 38 cm.
Mes ordres d'achat