Sculpture en bois polychrome, France du Nord... - Lot 173 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 173
Estimation :
2000 - 2000 EUR
Résultat : 3 800EUR
Sculpture en bois polychrome, France du Nord XVIIe siècle représentant "un Apôtre tenant le symbole de sa fonction (manque) un disciple barbu à ses pieds". (Repeints, manques). H. : 96 cm.
Mes ordres d'achat