Suite de trois panneaux de bois doré, polychromé... - Lot 171 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 171
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 200EUR
Suite de trois panneaux de bois doré, polychromé et sculpté à décor de saint personnage en haut relief, l'un titré Saint Lorenzo et les deux autres servant de portes à un tabernacle. XVIe, XVIIe siècle. H. : 35 - L. : 19 cm. H. : 40 - L. : 26 cm.
Mes ordres d'achat