Panneau en chêne sculpté de réserves à décor... - Lot 170 - Tessier & Sarrou et Associés
Panneau en chêne sculpté de réserves à décor de dessins géométriques, encadrant un cartouche orné d'un saint personnage.
Le bandeau daté : 1627.
H. : 131 - L : 209 cm.
Informations sur la vente - Tableaux Anciens et Modernes, Argenterie, Céramique, Objets d'Art et Mobilier
Le 18/11 de 11h à 18h et le 19/11 de 11h à 12h
Conditions de vente - Tableaux Anciens et Modernes, Argenterie, Céramique, Objets d'Art et Mobilier
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.