Glace de trumeau en bois redoré et polychromé,... - Lot 169 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 169
Estimation :
3500 - 3800 EUR
Résultat : 3 200EUR
Glace de trumeau en bois redoré et polychromé, fronton orné d'un panier fleuri les montants mouvementés à décor de feuille d'acanthe. Travail provençal XVIIIe siècle. Miroir moderne. H. : 145 - Larg. : 84 cm.
Mes ordres d'achat