Lustre à neuf lumières, en bronze ciselé... - Lot 168 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 168
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 100EUR
Lustre à neuf lumières, en bronze ciselé et doré rehaussé de pendeloques, amandes, rangs de perles et fleurettes. Style Louis XV (manques) H. : 108 - D. : 58 cm.
Mes ordres d'achat