Glace dans un cadre en bois sculpté et redoré... - Lot 167 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 167
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 500EUR
Glace dans un cadre en bois sculpté et redoré à décor dit " fleurs en coin ". Première moitié du XVIIIe siècle. H. : 91 - L. : 72 cm.
Mes ordres d'achat