Pendule portique, en marbre noir et bronze... - Lot 166 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 166
Estimation :
800 - 1200 EUR
Pendule portique, en marbre noir et bronze ciselé et doré, le cadran signé : Bret à Paris, décor de draperies. Début du XIXe siècle (manques). H. : 42 - L : 26 - P. : 10,5 cm.
Mes ordres d'achat