Paire de lustres corbeilles, en bronze rehaussé... - Lot 165 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 165
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 3 500EUR
Paire de lustres corbeilles, en bronze rehaussé de plaquettes, pendeloques et rosaces en cristal taillé. Style du XVIIIe siècle (éclats et manques). H. : 100 - D. : 65 cm.
Mes ordres d'achat