Glace mouvementée, dans un double encadrement... - Lot 164 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 164
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Glace mouvementée, dans un double encadrement en bois sculpté et redoré, les montants ornés de palmettes, baguettes rubanées et chutes à décor de chimère ; fronton à ombilics et chicorée. XVIIIe siècle (reparquetée). H. : 147 - L. : 86 cm.
Mes ordres d'achat