Glace dans un double encadrement en bois... - Lot 163 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 163
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 550EUR
Glace dans un double encadrement en bois sculpté et redoré à décor d'agrafes, fleurettes, coquilles et feuillages. XIXe siècle. H. : 97 - L. : 50 cm.
Mes ordres d'achat