Paravent à quatre feuilles, en laque du Coromandel... - Lot 161 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 161
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 500EUR
Paravent à quatre feuilles, en laque du Coromandel à décor de scènes animées de personnages dans des encadrements de vases et ustensiles. XIXe siècle (éclats). Une feuille : H. : 260 - L. : 51,5 cm.
Mes ordres d'achat