Glace dans un cadre à baguette d'époque Louis... - Lot 157 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 157
Estimation :
400 - 800 EUR
Glace dans un cadre à baguette d'époque Louis XVI, à décor de perles. H. : 103 - L. : 70 cm.
Mes ordres d'achat