Vase couvert en porcelaine bleu à décor de... - Lot 149 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 149
Estimation :
7000 - 8000 EUR
Vase couvert en porcelaine bleu à décor de scène galante dans des réserves décorées de rocaille à l'or. Anses à anneaux et fretel en bronze doré. Dans le goût de Sèvres, fin XIXe, début XXe siècle. H. : 105 - L. : 55 cm.
Mes ordres d'achat