Narcisse Virgile DIAZ DE LA PEñA (1807-1876) "... - Lot 49 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 49
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Narcisse Virgile DIAZ DE LA PEñA (1807-1876) " Bouquet de fleurs " Huile sur toile. Signée en bas à droite. (Quelques repeints). 40 x 29 cm. Provenance : 3ème vente "Henri Rouart" n° 97 du catalogue, expert Durand Ruel et M. Hector Brame (adjugé 2 100 francs).
Mes ordres d'achat