Ben Ami KOLLER (1948-) " Personnages " Diptyque.... - Lot 43 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 43
Estimation :
800 - 1000 EUR
Ben Ami KOLLER (1948-) " Personnages " Diptyque. Signé et daté 1983. Dessin au crayon gras. 70 x 100 cm et 70 x 50 cm.
Mes ordres d'achat