Ben Ami KOLLER (1948-) " Personnages " Dessin... - Lot 42 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 42
Estimation :
400 - 600 EUR
Ben Ami KOLLER (1948-) " Personnages " Dessin au crayon gras. Signé et daté 24/03/83 milieu droit. 50 x 68 cm.
Mes ordres d'achat