Ben Ami KOLLER (1948-) " Personnages " Dessin... - Lot 40 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 40
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 580EUR
Ben Ami KOLLER (1948-) " Personnages " Dessin au crayon gras. Signé et daté 12/02/83 en haut à droite. 70 x 105 cm.
Mes ordres d'achat