Georges BERGER (1908-1976) " Les bouquinistes... - Lot 39 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 39
Estimation :
500 - 600 EUR
Georges BERGER (1908-1976) " Les bouquinistes " Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 73 x 60 cm. Provenance : Vente Maître Dupuy à Honfleur le 11 avril 1982 lot n° 31.
Mes ordres d'achat