Henri de WAROQUIER (1881-1970) " Château... - Lot 38 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 38
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Henri de WAROQUIER (1881-1970) " Château dans le Lot " Aquarelle et crayon. Signée en bas à gauche et datée 1925, numérotée 3236 dans le coin gauche. 29 x 23 cm. Provenance : Vente Maître Blache à Versailles le 18 avril 1982 lot n° 55.
Mes ordres d'achat