Raoul DUFY (1877-1953) " Nature morte à la... - Lot 36 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 36
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Raoul DUFY (1877-1953) " Nature morte à la cafetière et au poulet " Lavis en bistre sur papier. Signé en bas à droite. 49 x 62 cm. Provenance : Vente Maître Dupuy à Honfleur le 11 avril 1982 lot n° 64.
Mes ordres d'achat