Gen PAUL (1895-1975) " Carrefour à Paris... - Lot 34 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 34
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Résultat : 3 000EUR
Gen PAUL (1895-1975) " Carrefour à Paris " Crayon gras et aquarelle sur papier. Signé en bas à gauche et daté 1925. 30 x 49 cm. Provenance : Vente Maître Blache à Versailles le 18 avril 1982 lot n° 66.
Mes ordres d'achat