Ecole FRANÇAISE du début du XIXème siècle
"... - Lot 27 - Tessier & Sarrou et Associés
" Portrait de jeune femme assise dans un parc "
Toile. Porte un monogramme et une date en bas à gauche B. 1804.
(Restaurations).
92 x 72,5 cm.
Informations sur la vente - Tableaux Anciens et Modernes, Argenterie, Céramique, Objets d'Art et Mobilier
Le 18/11 de 11h à 18h et le 19/11 de 11h à 12h
Conditions de vente - Tableaux Anciens et Modernes, Argenterie, Céramique, Objets d'Art et Mobilier
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.