Ecole ITALIENNE de la fin du XVIIIème siècle,... - Lot 17 - Tessier & Sarrou et Associés
Ecole ITALIENNE de la fin du XVIIIème siècle, suiveur de Giuseppe ZAIS
" Personnages près de ruines dans un paysage "
Toile.
(Restaurations)
79 x 119 cm.
Informations sur la vente - Tableaux Anciens et Modernes, Argenterie, Céramique, Objets d'Art et Mobilier
Le 18/11 de 11h à 18h et le 19/11 de 11h à 12h
Conditions de vente - Tableaux Anciens et Modernes, Argenterie, Céramique, Objets d'Art et Mobilier
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.