HAN (206 av. J.C. - 220 ap. J.C.) Paire de... - Lot 131 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 131
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 120EUR
HAN (206 av. J.C. - 220 ap. J.C.)
Paire de vases " Guan " à deux larges anses, à décor de spirales et de striures, en terre cuite grise de patine brune.
H : 14 cm
Mes ordres d'achat