WASTERLAIN. " Jeannette Pointu et les Amazones... - Lot 416 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 416
Estimation :
150 - 150 EUR
Résultat : 170EUR
WASTERLAIN. " Jeannette Pointu et les Amazones ". Encre de Chine noire et mine de plomb. Ft 40 x 28 cm. Signé et daté 2003
Mes ordres d'achat