WASTERLAIN. 8 ex-libris " Jeannette Pointu... - Lot 415 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 415
Estimation :
80 - 80 EUR
WASTERLAIN. 8 ex-libris " Jeannette Pointu ". Rare ensemble de 8 ex-libris édités en septembre 2004 par une librairie de Liège. Tous les exem- plaires sont numérotés EA 1/10 et signés par Wasterlain. (Etat neuf).
Mes ordres d'achat