PINCHON. " Bécassine ".
Gouache couleurs... - Lot 410 - Tessier & Sarrou et Associés
PINCHON. " Bécassine ".
Gouache couleurs et encre de Chine pour un très beau portrait de l'héroïne. Dessin utilisé pour le 4e plat d'un album Gautier-Languereau. Format 36 x 26 cm. Signé
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.