PINCHON. " Bécassine ". Gouache couleurs... - Lot 410 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 410
Estimation :
3000 - 3000 EUR
PINCHON. " Bécassine ". Gouache couleurs et encre de Chine pour un très beau portrait de l'héroïne. Dessin utilisé pour le 4e plat d'un album Gautier-Languereau. Format 36 x 26 cm. Signé
Mes ordres d'achat