PICHARD. " Pin-up ". Deux gouaches couleurs... - Lot 408 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 408
Estimation :
200 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
PICHARD. " Pin-up ". Deux gouaches couleurs sur carton représentant l'une une femme orientale, l'autre une femme à la rose. Format 25 x 24 cm. Gouaches signées.
Mes ordres d'achat