KRAEHN. " Bout d'Homme ". Album n°1 " L'ENFANT... - Lot 141 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 141
Estimation :
100 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
KRAEHN. " Bout d'Homme ". Album n°1 " L'ENFANT ET LE RAT ". Glénat 1990. E.O. avec dessin dédicacé sur feuille libre, signé et daté 92. - On joint albums 2, 3 et 4 en éditions originales. (Etat neuf).
Mes ordres d'achat