HAUSMAN. " Les Trois Cheveux blancs ". Aire... - Lot 140 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 140
Estimation :
60 - 60 EUR
Résultat : 120EUR
HAUSMAN. " Les Trois Cheveux blancs ". Aire Libre 1993. E.O. avec ex-libris la Bulle/Amiens + exceptionnelle gouache en couleurs repré- sentant l'héroïne, dédicacée à Philippe et signée. (Etat neuf).
Mes ordres d'achat