HAUSMAN. " Les Trois Cheveux blancs ".
Aire... - Lot 140 - Tessier & Sarrou et Associés
Aire Libre 1993. E.O. avec ex-libris la Bulle/Amiens + exceptionnelle gouache en couleurs repré- sentant l'héroïne, dédicacée à Philippe et signée.
(Etat neuf).
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.