" Spirou ". Album n° 5. Reliure éditeur n°5... - Lot 47 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 47
Estimation :
750 - 750 EUR
Résultat : 700EUR
" Spirou ". Album n° 5. Reliure éditeur n°5 (n°35 à 52 de 1939). (Très bel état. Petites rousseurs au 1er plat sans gravité).
Mes ordres d'achat