" Le Tour du Monde en Famille ". Par Lady... - Lot 28 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 28
Estimation :
100 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
" Le Tour du Monde en Famille ". Par Lady Brassey. Mame 1893, un volume in-4° de 400 pages, ill. Pleine percaline rouge, 1er plat polychrome. (TBE).
Mes ordres d'achat