ROBIDA (illustré par). 3 volumes.
" EN SUISSE... - Lot 26 - Tessier & Sarrou et Associés
" EN SUISSE " par Abel Bertier. Charavay sd, in-8° de 192 pages, cartonnage éd. pleine percaline rouge, premier plat avec décor floral polychrome.
" LA GROTTE MYSTÈRIEUSE " par A. Price, Mame sd, in-4° de 288 pages.
Cartonnage éd. pleine percaline rouge.
" LES MOHICANS DU SAHARA " par A. Brown, éd. Gaillard sd. fort in-4° de 320 pages, ill. de 50 compositions de A. Robida.
(Très bel état pour les trois volumes).
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.