ROBIDA (illustré par). 3 volumes. " EN SUISSE... - Lot 26 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 26
Estimation :
120 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
ROBIDA (illustré par). 3 volumes. " EN SUISSE " par Abel Bertier. Charavay sd, in-8° de 192 pages, cartonnage éd. pleine percaline rouge, premier plat avec décor floral polychrome. " LA GROTTE MYSTÈRIEUSE " par A. Price, Mame sd, in-4° de 288 pages. Cartonnage éd. pleine percaline rouge. " LES MOHICANS DU SAHARA " par A. Brown, éd. Gaillard sd. fort in-4° de 320 pages, ill. de 50 compositions de A. Robida. (Très bel état pour les trois volumes).
Mes ordres d'achat