MARS (illustré par). 2 volumes.
" PLAGES... - Lot 23 - Tessier & Sarrou et Associés
" PLAGES DE BRETAGNE ET JERSEY ". Plon Nourrit 1887
" AUX RIVES D'OR " Plon Nourrit sd. Deux albums in-4°, cartonnage pleine percaline, plats polychromes, ill. couleurs.
(Très bel état).
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.